Jungendblasorchester

Die nachfolgende Liste wartet noch auf ihre Vervollständigung....

 

                   Stefan Stockinger

 

                    Spitzname: Stocki

                    Schule: NMS Loosdorf

                Lieblingsstück: Hoch- und Deutschmeister

 

 

                    Maya Freithofnigg

 

                    Spitzname: Mayonese, Biene Maya

                    Schule: Stiftsgymnasium Melk

                    Lieblingsstück: Bourrée von Händel

 

 

 

                    Simon Schrattenholzer

 

                    Spitzname: Sumsi

                    Schule: VS Gerolding

                    Lieblingsstück: Let's Fetz

 

 

 

 

                    Lea Entinger

 

                    Spitzname: Letschi

                    Schule: VS Loosdorf

                    Lieblingsstück: A Piraten History

 

 

 

                    Fabian Schindler

 

                    Spitzname: Schindi

                    Schule: VS Gerolding

                 Lieblingsstück: Down by the sally garden

 

 

                    Franz Stockinger

 

                    Spitzname: Stocki

                    Schule: NMS Loosdorf

                    Lieblingsstück: Hoch- und                   Deutschmeister, Wir Musikanten

 

 

                   Leonie Wippel

 

                    Spitzname: Le

                    Schule: NMS Loosdorf

                    Lieblingsstück: A Piraten History

 

 

                    Jakob Mayrhofer

 

                    Spitzname: Jacki

                    Schule: Loosdorf 3382

                    Lieblingsstück: Down by the sally garden

 

 

                    Jakob Falkensteiner

 

                    Spitzname: Jaki

                    Schule: VS Gerolding

                    Lieblingsstück: A Piraten History

 

 

                   Emil Punz

 

                    Spitzname: Emschi

                    Schule: VS Gerolding

                    Lieblingsstück: A Piraten History

 

 

                    Ines Teuschl

 

                    Spitzname: Inin

                    Schule: NMS

                    Lieblingsstück: A Piraten History

 

 

                    Karin Stockinger


                    Spitzname: Katschi

                    Schule: VS Gerolding

                    Lieblingsstück: Frosti the snowman, a Piraten History

 

 

                    Pauli Mayrhofer

 

                    Spitzname:

                    Schule: NMS Loosdorf

                    Lieblingsstück: Ruetz, Unser Mauer

 

 

                    Erich Stockinger jun.


                    Spitzname: Stocki

                    Schule: VS Gerolding

                    Lieblingsstück: Fußmarsch

 

 

                   Anna Stockinger

 

                    Spitzname:

                    Schule: NMS Loosdorf

                    Lieblingsstück: Bourrée

 

 

                    Hanna Fuchs

 

                    Spitzname: Hanni

                    Schule: NMS Loosdorf

                    Lieblingsstück: Rush Hour

 

 

                    David Feiertag

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück:

 

 

                    Felix Burger

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück:

 

 

                    Felix Hauer

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück:

 

 

                    Julia Feiertag

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück:

 

 

                    Manuel Prohaska

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück:

 

 

                    Nathalie Schwarz

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück:

 

 

                    Sebastian Schmidt

 

                    Spitzname:

                    Schule:

                    Lieblingsstück: